Manfred Lehner

Obmann (seit 01.12.2023)

Lukas Pühringer

Obmann Stv. (seit 01.12.2023)

Lukas Hießl

Kassier (seit 01.12.2023)

Dominik Reisinger

1. Kassier Stv. (seit 01.12.2023)

Michael Lehner

2. Kassier Stv. (seit 01.12.2023)

David Lehner

Schriftführer (seit 19.06.2021)

Alexander Affenzeller

Schriftführer Stv. (seit 12.11.2022)

Reinhard Hartl

Sportlicher Leiter (seit 12.11.2022)

Benjamin Gratzl

Sektionsleiter Schi (seit 01.12.2023)

Oliver Hildner

Sektionsleiter Tischtennis (seit 01.12.2023)

Sascha Zauner

Sektionsleiter Fußball (seit 12.11.2022)

Florian Stifter

Sektionsleiter Tischtennis Stv. (seit 01.12.2023)

Michael Schober

Sektionsleiter Fußball Stv. (seit 25.05.2019)

Andrea Winter

Nachwuchsleiterin (seit 01.08.2018)

Harald Lehner

Projektleiter Neubau (seit 09.05.2022)

Andrea Horner

Kantinenleitung (seit 01.01.2000)

Michaela Riepl

Kantinenleitung (seit 01.01.2000)